Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

ВолгаСтройЭкспо-2015

     С 21 по 24 апреля прошла ХХ-ая международная строительная выставка. Выставка "ВолгаСтройЭкспо", организуемая ежегодно Выставочным центром "Казанская ярмарка", - это деловая площадка для знакомства с современными технологиями в строительстве, для приобретения качественного оборудования и отделочных материалов, для демонстрации лучших разработок, техники, материалов, инвестиционных и инновационных проектов, а также для получения полезной отраслевой информации, благодаря тематическим мероприятиям, которые сопровождают выставку.

     В церемонии открытия выставки по сложившейся традиции принял участие Президент Союза и Содружества строителей РТ Халитов Рим Шафикович.

     В одном из выставочных павильонов Союзом строителей и Содружеством строителей РТ была оформлена совместная выставочная экспозиция о деятельности обеих организаций.      

  

    Также в день открытия выставки Союзом строителей РТ и Саморегулируемой организацией РНП "Содружество строителей РТ" был проведен семинар по теме "Повышение ответственности в области охраны труда среди членов СРО РНП "Содружество строителей РТ". В работе семинара участвовали свыше 200 представителей организаций-членов СРО РНП "Содружество строителей РТ". Всем участникам семинара по окончании были выданы Сертификаты.