Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



26.05.2016

О VI Харбинской международной выставке научно-технических достижений в г.Харбин, КНР



     Российский Союз строителей приглашает посетить VI Харбинскую международную выставку научно-технических достижений, проводимую в рамках Харбинской международной торгово-экономической ярмарки с 15 по 19 июня 2016 г. в г.Харбине (КНР). Харбинская выставка проводится раз в два года, организаторами выставки выступают Правительство провинции Хэйлунцзян, Правительство г.Харбин, министерство науки и техники.

     Основные тематические направления: производство оборудования; машиностроение и приборостроение; информационные технологии; новые материалы. В рамках Харбинской выставки будут использованы: презентации новой высокотехнологичной продукции и технологий; международный форум по научно-техническому сотрудничеству "Инновационный бизнес 45 градусов северной широты" в рамках концепции "Один пояс-один путь" + Инновационный бизнес. В рамках данного форума будут обсуждаться темы новых направлений развития технологий и международного технического сотрудничества, рынка капитала, евразиатского сотрудничества.

     Приглашаем Вас принять участие в работе выставки в составе делегации Российского Союза строителей. В состав делегации приглашаются руководители и специалисты территориальных органов исполнительной власти, комитетов по строительству республик, краев и областей Российской Федерации, отраслевых акционерных обществ, строительных организаций и промышленных предприятий строительного комплекса России.

     По вопросам участия в работе выставки просим обращаться в Союз строителей РТ и в "Экспо РСС" по тел. (495) 363-99-98, e-mail:[email protected].

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.souzstrrt.ru

Все новости раздела