Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



04.12.2018

О заседании Совета Российского Союза строителей, состоявшемся 4 декабря текущего года в г.Москве.



     Итоговое заседание Совета Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» традиционно проходило в НИУ «Московский государственный строительный университет».

     В мероприятии приняли участие члены РСС, руководители региональных союзов, представители федеральной власти, эксперты. Совет прошел под председательством президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева. С докладами выступили Дедюхин В.А., Первый вице-президент РСС, Аблякимов Э.А., вице-президент РСС по работе в ПФО, Бритов О.А., вице-президент РСС по работе в СЗФО, Головин С.В., председатель Комитета РСС по ценообразованию и сметному нормированию, Лезина Е.В., председатель Комитета РСС по развитию конкуренции в строительной отрасли, Гинзбург А.В., председатель Комитета РСС по профессиональному образованию и другие.

     От Союза строителей Республики Татарстан приняли участие исполнительный директор Жарова Л.А. и главный специалист Глазунова И.Б.    

    Вопросы повестки дня:

1. «О взаимодействии Российского Союза строителей со строительным комплексом страны в 2018 году, задачах по выполнению «майского» указа Президента Российской Федерации № 214 от 07.05.2018 в 2019 и последующих годах».
 
2. «Об участии вице-президентов РСС в работе общественных советов при органах исполнительной власти»;

     «Итоги деятельности Союза строительных объединений и организаций в СЗФО в 2018 году. Создание Комитета РСС по взаимодействию застройщиков с органами власти». Бритов О.А. – вице-президент РСС по работе в СЗФО;

     «О взаимодействии региональных Союзов строителей с органами власти».

3.«О ходе работы по совершенствованию системы ценообразования в строительстве. Участие РСС в защите интересов строителей». 

    «О деятельности Комитета РСС по развитию конкуренции в строительной отрасли».

«Взаимосвязь профессиональных и образовательных стандартов в строительной отрасли»;                                                                                                                                                                                        

4. Организационные вопросы деятельности РСС.

      Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев выступил на заседании с докладом «О состоянии и перспективах развития строительного комплекса России, деятельности Российского Союза строителей в 2018 году и основных задачах на 2019 год».

     Владимир Дедюхин, Первый вице-президент РСС, подробно рассказал о деятельности Российского Союза строителей в 2018 году, а также о планах работы и приоритетных задачах Союза в будущем 2019.

     В ходе заседания состоялось вручение почетных грамот и наград членам Российского Союза строителей за успешную плодотворную работу.

     В завершение мероприятия было принято Постановление Совета.

 
    
    
    
 
    

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.souzstrrt.ru

Все новости раздела