Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Юбилейные мероприятия по случаю 85-летия со дня основания КГАСУ и 125-летия строительного образования в Республике Татарстан

     Торжества состроялись 2 июня 2015 года. В них приняли участие Премьер-министр Татарстана И.Ш. Халиков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллин, президент Союза строителей РТ Р.Ш.Халитов, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р. Сафин, заместитель министра образования и науки РТ Л.О. Сулима, заместитель министра культуры РТ С.Г. Персова, ректоры строительных вузов России и вузов Казани, руководители крупных строительных, проектных организаций города и республики, выпускники университета разных лет, студенты и преподаватели КГАСУ.

     По случаю юбилея коллектив университета устроил большой праздник с демонстрацией направлений деятельности вуза, последних достижений в образовании, науке, студенческой культурной жизни, движении стройотрядов, спорте. Вся территория университетского кампуса на один день превратилась в праздничную площадку с тематическими зонами. Творческим подарком на юбилей стали концертные номера в исполнении студентов КГАСУ.