Контакты

факт.адрес: Оренбургский тракт, д. 162 А

почт. адрес: 420138 г.Казань, а/я 172

тел./факс (8-843) 237-30-77, 221-70-72, 221-70-73

E-mail: [email protected]

схема проезда

Новости



05.06.2020

Впервые ОАО "Казанская Ярмарка" проводит тематические выставки в ОНЛАЙН формате с 17 по 19 июня.



Вниманию руководителей и специалистов строительной отрасли!

      С целью оказания поддержки  строительному комплексу,  выставочный центр «Казанская ярмарка» с 17 по 19 июня 2020 года запускает новый формат выставочного мероприятия – ОНЛАЙН выставку (по разделам выставок «ВолгаСтройЭкспо», «ДорТрансЭкспо», «Безопасность. Связь. Интернет»), которая в условиях самоизоляции предоставит возможность  общения и взаимодействия между властью и бизнесом, производителями и продавцами, поставщиками и закупщиками продукции, технологий, оборудования.

- «ВолгаСтройЭкспо» -  выставка строительных материалов, технологий и оборудования;

- «Безопасность. Связь. Интернет»  - выставка современных технологий в сфере безопасности;

- «ДорТрансЭкспо» - выставка дорожно-строительной техники, технологий, оборудования  и транспортных средств.  

            Контент мероприятия состоит из ОНЛАЙН выставки (расширенный каталог  компаний с возможностью ознакомиться с продукцией и услугами) и  деловой программы (проведение тематических семинаров и круглых столов с участием спикеров в режиме видеоконференций).  Онлайн трансляции мероприятий будут проводиться  в запланированное время   с возможностью получать комментарии и задавать вопросы.

     Также в онлайн формате запланированы Бизнес-встречи переговоры, которые участники выставки смогут провести в назначенное время с ответственными лицами предприятий промышленного и строительного комплекса Республики Татарстан,  отвечающими за вопросы закупок и поставок  технологий,   оборудования, модернизацию.

     Считаем, что новый  формат ОНЛАЙН выставки в существующих условиях, является наиболее востребованным и станет действительно  полезным инструментом всем предприятиям строительного и промышленного комплекса нашей республики для дальнейшего эффективного функционирования и продвижения своей продукции.

     Приглашаем к участию в выставках, проводимых в 2020 году в онлайн режиме.

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Союз строителей Республики Татарстан»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.souzstrrt.ru

Все новости раздела